Диод SM15T100A Диод SM15T100A
4.9 63
SM15T100A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM15T100A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T100A
Полное название: SM15T100A.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 100 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 85.5 в
Минимальное пробивное напряжение : 95 в
Максимальное напряжение фиксации : 178 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 56A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 95
Maximum Clamping Voltage (V) : 178
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 85.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 56
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 7.15(Max)
Package Width : 6.25(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 56 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 95 V
Напряжение фиксации : 178 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 85.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Breakdown Voltage : 95V
Clamping Voltage : 178V
Peak Pulse Current : 11A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 85.5V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SM15T100A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T100A : SM15T100ATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214ABЗащитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 85.5 В; Uогр(ном): 100 В; Uогр(диапазон): 95...105 В; Uимп(макс): 178 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 100 В, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 85.5 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт