Диод SMBJ13CA-E3/5B Диод SMBJ13CA-E3/5B
4.9 63
SMBJ13CA-E3/5B, , Bi-Directional TVS диод 600W, 2-Pin DO-214AA
диоды
Диод SMBJ13CA-E3/5B фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ13CA-E3/5B
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 21.5V
Minimum Breakdown Voltage : 14.4V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 27.9A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 13V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.24мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Вес, г : 0.35
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ13CA-E3/5B : SMBJ13CA-E3/5B, , Bi-Directional TVS диод 600W, 2-Pin DO-214AA Ограничители переходных процессов TRANSZORB®, двунаправленные, 600 Вт, SMT, Vishay Semiconductor