TGL41-15A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 15В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-15A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-15A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TGL41-15A : TGL41-15A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 15В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Называют это изделие также TGL41 15A, TGL4115A.