Диод SMAJ150CA/TR7 Диод SMAJ150CA/TR7
4.9 63
SMAJ150CA/TR7, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 150 В, 243 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ150CA/TR7 фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ150CA/TR7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 185В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 243В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 167В
Пиковое Обратное Напряжение : 150В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.1
Основные характеристики диода SMAJ150CA/TR7 : SMAJ150CA/TR7, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 150 В, 243 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Низкопрофильный Корпус - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - Сертификат безопасности: UL: E244458 - IEC61000-4-2 ESD 30 кВ воздух, соответствие контактов 30 кВ