Диод 1KSMB16CA Диод 1KSMB16CA
4.9 63
1KSMB16CA
диоды
Диод  1KSMB16CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB16CA
Полное название: 1KSMB16CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 44.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.8 V
Напряжение фиксации : 22.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13.6 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 1KSMB16CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1KSMB16CA : 1KSMB16CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 16V 1KW 5% BiDirectional