Диод SMA4F6.5A Диод SMA4F6.5A
4.9 63
SMA4F6.5A
диоды
Диод  SMA4F6.5A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F6.5A
Полное название: SMA4F6.5A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.7 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 25 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.58 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : SMA4F6.5A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Brand : STMicroelectronics
Package Type : DO-214AC (SMA)
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SMA4F6.5A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA4F6.5A : SMA4F6.5A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400 W TVS in SMA Flat