Диод SMAJ40CA-13-F Диод SMAJ40CA-13-F
4.9 63
SMAJ40CA-13-F, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 40 В, 64.5 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ40CA-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ40CA-13-F
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 49.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 64.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 44.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 40В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 64.5V
Минимальное пробивное напряжение : 44.4V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 6.2A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.92мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 40V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.92 x 2.1мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Breakdown Voltage : 44.4V
Clamping Voltage : 64.5V
Peak Pulse Current : 6.2A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 40V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ40CA-13-F : SMAJ40CA-13-F, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 40 В, 64.5 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диоды Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 40V