Диод SMP100LC-8 Диод SMP100LC-8
4.9 63
SMP100LC-8, , Bi-Directional TVS Diode, 2-Pin DO-214AA
диоды
Диод SMP100LC-8 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMP100LC-8
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Минимальное пробивное напряжение : 8V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 100A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 75пФ
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 5мкА
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 6V
Максимальный обратный ток утечки : 2мкА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Номинальный ток перегрузки : 24A
Тип направления : Двунаправленный
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 75 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Монтаж : SMD/SMT
Особенности : Low Capacitance
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP100LC
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Упаковка / блок : DO-214AA
Линейка Продукции : Серия Transil SMP100LC
Максимальное Напряжение Пробоя : 25В
Пиковое Обратное Напряжение : 6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Peak Pulse Current : 100A
Working Voltage : 8V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMP100LC-8 : SMP100LC-8, , Bi-Directional TVS Diode, 2-Pin DO-214AASemiconductorsЗащитный диод - [DO-214AA]; Uраб: 6 В; Uогр(ном): 8 В; Uимп(макс): 25 В; Iраб: 2 мкА; Iимп(макс): 100 А; Тип: Симм Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 8 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 6 В, Ток утечки при рабочем напряжении 2 мкА, Количество линий ограничения 1