Диод SMBJ70CD-M3/H Диод SMBJ70CD-M3/H
4.9 63
SMBJ70CD-M3/H, Диод защитный, 600Вт, 79В, 5,4А, двунаправленная, SMB, 750шт.
диоды
Диод SMBJ70CD-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ70CD-M3/H
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ70 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 79V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 111V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 70V
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBJ70CD-M3/H : SMBJ70CD-M3/H, Диод защитный, 600Вт, 79В, 5,4А, двунаправленная, SMB, 750шт. Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные111V Clamp 5.4A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMBJ)