Диод SMLJ54CA Диод SMLJ54CA
4.9 63
SMLJ54CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMLJ54CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMLJ54CA
Полное название: SMLJ54CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 34.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 54 V