Диод SMBJ33CA-TR Диод SMBJ33CA-TR
4.9 63
SMBJ33CA-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ33CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ33CA-TR
Полное название: SMBJ33CA-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33V
Breakdown Voltage : 36.7V
Clamping Voltage : 53.3V
Peak Pulse Current : 11.8A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 33V
Вес, г : 0.33
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ33CA-TR : SMBJ33CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт