Диод 1.5KE36A-E3/54 Диод 1.5KE36A-E3/54
4.9 63
1.5KE36A-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 36V, 1.5KE
диоды
Диод 1.5KE36A-E3/54 фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE36A-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 37.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 49.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 34.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 30.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Unidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 49.9V
Минимальное пробивное напряжение : 34.2V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 30.1A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 5.3мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30.8V
Число контактов : 2
Размеры : 5.3 (Dia.) x 9.5мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Напряжение пробоя : 34.2 V to 37.8 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30.8 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE36 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 30.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : 1.5KE
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 34.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 49.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30.8V
Вес, г : 1.34
Основные характеристики диода 1.5KE36A-E3/54 : 1.5KE36A-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 36V, 1.5KEУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 36V Unidirect