Диод 8.0SMDJ26CA Диод 8.0SMDJ26CA
4.9 63
8.0SMDJ26CA
диоды
Диод  8.0SMDJ26CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ26CA
Полное название: 8.0SMDJ26CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 190.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.3
Основные характеристики диода 8.0SMDJ26CA : 8.0SMDJ26CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 26V 5%BI