Диод 1V5KE22A Диод 1V5KE22A
4.9 63
1V5KE22A
диоды
Диод 1V5KE22A фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE22A
Полное название: 1V5KE22A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 49 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18.8 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
1V5KE22A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE22A : 1V5KE22A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 22V 5% Unidire ctional TVS