Диод SMCJ28A-Q Диод SMCJ28A-Q
4.9 63
SMCJ28A-Q
диоды
Диод  SMCJ28A-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ28A-Q
Полное название: SMCJ28A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMCJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMCJ28A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ28A-Q : SMCJ28A-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 28volts 1.5kW 5% Uni-Dir. AEC-Q101