Диод SM15T24AY Диод SM15T24AY
4.9 63
SM15T24AY
диоды
Диод  SM15T24AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T24AY
Полное название: SM15T24AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 234 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 22.8 V
Напряжение фиксации : 42.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20.5 V
Серия : SM15TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SM15T
Максимальное Напряжение Пробоя : 25.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 20.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
 SM15T24AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T24AY : SM15T24AYПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni