Диод SZMMBZ39VCLT3G Диод SZMMBZ39VCLT3G
4.9 63
SZMMBZ39VCLT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZMMBZ39VCLT3G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 0.76 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Vf - прямое напряжение : 1.1 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 39 V
Напряжение фиксации : 55 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 31.2 V