Диод VS16VUA1LAMTR Диод VS16VUA1LAMTR
4.9 63
VS16VUA1LAMTR
диоды
Технические характеристики
Диод VS16VUA1LAMTR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : VS16VUA1LAM
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 17.8 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V