Диод 1.5KE6.8CA Диод 1.5KE6.8CA
4.9 63
1.5KE6.8CA
диоды
Диод  1.5KE6.8CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE6.8CA
Полное название: 1.5KE6.8CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 6.8 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 6.12 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.14В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 10.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.45В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Iпи - пиковый импульсный ток : 144.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 5.8 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 144.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 6.45V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5.8V
Breakdown Voltage : 6.45V
Clamping Voltage : 10.5V
Peak Pulse Current : 144.8A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 5.8V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE6.8CA : 1.5KE6.8CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO204ACDIODE, TVS, 6.8V, 1500W; Diode Type: TVS, Bidirectional; Voltage, Stand-off: 5.8V; Voltage, Vbr: 7.14V; Power, Peak Pulse: 1500W; Temperature, Operating Range: -65°C to +175°C; Case Style: DO-15; Pins, No. of: 2; Case Style, Alternate: DO-204AC; Current, Peak Pulse: 143A; Current, Test: 10mA; Diameter, Body: 5.3mm; JEDEC Number: 1N6267CA; Length / Height, External: 9.5mm; Power Rating: 1500W; Power, Ptot: 5W; Temperature, Full Power Rating: 75°C; Termination Type: Axial Leaded; Voltage, Breakdown Max: 7.14V; Voltage, Breakdown Min: 6.45V; Voltage, Clamping Max: 10.5V Корпус DO204AC, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 5.8 В