Защитный диод 1.5KE440A Защитный диод 1.5KE440A
1.5KE440A, Защитный диод, 1500Вт, 440В, [DO-201]
диоды
Защитный диод 1.5KE440A фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE440A
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 440 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 376 в
Минимальное пробивное напряжение : 396 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие защитные диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики защитного диода 1.5KE440A : 1.5KE440A, Защитный диод, 1500Вт, 440В, [DO-201] - Однонаправленные и двунаправленные ограничители переходного напряжения - Пиковая импульсная мощность 1500 Вт - Диапазон напряжения пробоя от 6,8 В до 440 В - Быстрое время отклика - Высокая устойчивость к скачкам напряжения - Низкая коэффициент зажима - Максимальная рабочая температура 175 ° C - Гибкость сборки с осевыми (DO-201) и SMD Корпусами - Лучшая в своем классе производительность при полной мощности даже при высоких температурах перехода