Диод PESD24VS1ULD,315 Диод PESD24VS1ULD,315
PESD24VS1ULD,315
диоды
Технические характеристики
Диод PESD24VS1ULD,315
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 23 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 26.5 V
Напряжение фиксации : 70 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DFN-1006-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD2 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 70В
Стиль Корпуса Диода : SOD-882D
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PESD24VS1ULD,315 : PESD24VS1ULD,315 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 27.5 V 50 pF