Диод P4KE100CA-B Диод P4KE100CA-B
4.9 63
P4KE100CA-B-LF, Диод защитный, 100В, 3А, 400Вт, двунаправленная, DO204
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P4KE100CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE100CA-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.44
Основные характеристики диода P4KE100CA-B : P4KE100CA-B-LF, Диод защитный, 100В, 3А, 400Вт, двунаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные