Диод BZW04-376B Диод BZW04-376B
4.9 63
BZW04-376B, , Bi-Directional TVS Diode, 400W, 2-Pin DO-15
диоды
Диод BZW04-376B фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW04-376B
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-204AC, DO-15, Axial
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW04, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-15
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 418V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 603V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 376V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода BZW04-376B : BZW04-376B, , Bi-Directional TVS Diode, 400W, 2-Pin DO-15Semiconductors - 400 Вт при пиковой импульсной мощности 10/1000 мкс - Однонаправленные и двунаправленные типы - Диапазон выдерживаемого напряжения от 5,8 до 376 В - Быстрое время отклика - Низкий зажимной коэффициент