Диод 15KPA24A Диод 15KPA24A
4.9 63
15KPA24A
диоды
Диод  15KPA24A  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA24A
Полное название: 15KPA24A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 371 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.81 V
Напряжение фиксации : 40.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V