Диод 1.5SMC180CA-E3/57T Диод 1.5SMC180CA-E3/57T
1.5SMC180CA-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5SMC180CA-E3/57T
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5SMC180CA-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 246 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 154 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5SMC180 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5SMC, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : SMC (DO-214AB)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 171V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 246V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 154V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5SMC180CA-E3/57T : 1.5SMC180CA-E3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 180V Bidirect