TGL34-11A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 11В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-11A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-11A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL34-11A : TGL34-11A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 11В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Прибор может называться: TGL34 11A, TGL3411A.