Диод SMAJ10CAQ-13-F Диод SMAJ10CAQ-13-F
4.9 63
SMAJ10CAQ-13-F, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 10 В, 17 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ10CAQ-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ10CAQ-13-F
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 10В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ10CAQ-13-F : SMAJ10CAQ-13-F, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 10 В, 17 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды