Диод 1V5KE440A Диод 1V5KE440A
4.9 63
1V5KE440A, TVS-диод, 1.5KE Series, Однонаправленный, 376 В, 602 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1V5KE440A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1V5KE440A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 462В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 602В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 418В
Пиковое Обратное Напряжение : 376В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 418 V
Напряжение фиксации : 602 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 376 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.23
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
1V5KE440A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE440A : 1V5KE440A, TVS-диод, 1.5KE Series, Однонаправленный, 376 В, 602 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 440V 5% Unidir ectional TVS