Диод SMCJ33A-Q Диод SMCJ33A-Q
4.9 63
SMCJ33A-Q, TVS-диод, SMCJ Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMCJ33A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ33A-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.24
SMCJ33A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ33A-Q : SMCJ33A-Q, TVS-диод, SMCJ Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды