Диод SMF30VTFTR Диод SMF30VTFTR
4.9 63
SMF30VTFTR, TVS-диод, SMFxxVTF Series, Однонаправленный, 30 В, 48.4 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF30VTFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMF30VTFTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMFxxVTF Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : SMF30VTF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Applications : Automotive
Base Product Number : SMF30 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : PMDU
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Вес, г : 3.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMF30VTFTR : SMF30VTFTR, TVS-диод, SMFxxVTF Series, Однонаправленный, 30 В, 48.4 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V Vrwm 1000mW PD SOD-123FL;PMDU