Диод 1.5SMC180CA Диод 1.5SMC180CA
4.9 63
1.5SMC180CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1.5SMC180CA фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC180CA
Полное название: 1.5SMC180CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 189 V
Напряжение фиксации : 246 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 154 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Основные характеристики диода 1.5SMC180CA : 1.5SMC180CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 180V 5% Bi-Directional