Диод SMM4F10A-TR Диод SMM4F10A-TR
4.9 63
SMM4F10A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMM4F10A-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMM4F10A-TR
Полное название: SMM4F10A-TR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.4 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V