Диод TP1.5KE27CA Диод TP1.5KE27CA
4.9 63
TP1.5KE27CA
диоды
Диод  TP1.5KE27CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE27CA
Полное название: TP1.5KE27CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 40.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.4 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 23.1 V
Основные характеристики диода TP1.5KE27CA : TP1.5KE27CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 27V 1.5kW BI-DIR TP1.5KE AEC-Q101