Диод ESDA7P120-1U1M Диод ESDA7P120-1U1M
4.9 63
ESDA7P120-1U1M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ESDA7P120-1U1M  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA7P120-1U1M
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 11.5В
Стиль Корпуса Диода : QFN
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Zener Type : Однонаправленный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : QFN
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Максимальный обратный ток утечки : 1.5мкА
Pin Count : 2
Dimensions : 1.6 x 0.55 x 1мм
Nominal Zener Voltage : 5.5V
Iпи - пиковый импульсный ток : 120 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 6.4 V
Напряжение фиксации : 11.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.5 V