Диод VS12VUA1LAMTFTR Диод VS12VUA1LAMTFTR
VS12VUA1LAMTFTR, TVS-диод, VSxxVUA1LAMTF Series, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, SOD-128, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод VS12VUA1LAMTFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS12VUA1LAMTFTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : VSxxVUA1LAMTF Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 14.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.2 A
Другие названия товара № : VS12VUA1LAMTF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 3.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода VS12VUA1LAMTFTR : VS12VUA1LAMTFTR, TVS-диод, VSxxVUA1LAMTF Series, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, SOD-128, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V Vrwm 13.3-14.7V SOD-128;PMDTM