Диод SMCJ48CA Диод SMCJ48CA
4.9 63
SMCJ48CA
диоды
Диод  SMCJ48CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ48CA
Полное название: SMCJ48CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11mm
Maximum Clamping Voltage : 77.4V
Minimum Breakdown Voltage : 53V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 19.4A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 6.22mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 48V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.417mm
Pin Count : 2
Dimensions : 7.11 x 6.22 x 2.417mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Минимальное пробивное напряжение : 53V
Ширина : 6.22мм
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMCJ48CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ48CA : SMCJ48CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMC TVS- Диоды, двунаправленные, SMT, 1500 Вт, серия SMCJ, Littelfuse