Диод SMCJ350CA Диод SMCJ350CA
4.9 63
SMCJ350CA
диоды
Диод  SMCJ350CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ350CA
Полное название: SMCJ350CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11mm
Maximum Clamping Voltage : 567V
Minimum Breakdown Voltage : 391V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 2.6A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 6.22mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 350V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.417mm
Pin Count : 2
Dimensions : 7.11 x 6.22 x 2.417mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 391 V
Напряжение фиксации : 567 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 350 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMCJ ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 391V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 567V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 350V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SMCJ350CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ350CA : SMCJ350CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214ABDIODE, TVS, 350V, 1.5KW, BI, 5%, SMC Корпус DO214AB, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 350 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт