Диод AK1-430C-Y Диод AK1-430C-Y
4.9 63
AK1-430C-Y
диоды
Диод  AK1-430C-Y  фотография.
Технические характеристики
Диод AK1-430C-Y
Полное название: AK1-430C-Y.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 2 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1000 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 440 V
Напряжение фиксации : 625 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 430 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK1-Y
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : AK-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода AK1-430C-Y : AK1-430C-Y Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS AXIAL KA RATED - 1KA 430V BI