Диод CDSOD323-T18SC Диод CDSOD323-T18SC
4.9 63
CDSOD323-T18SC
диоды
Диод  CDSOD323-T18SC  фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T18SC
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 40 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 29 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0D323-T18SC
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 40 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : CDSOD323-TxxSC
Упаковка / блок : SOD-323-2
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8536.30.80.00
Type : TVS
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Working Voltage (V) : 18
Maximum Clamping Voltage (V) : 29
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Capacitance Value (pF) : 40(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOD
Pin Count : 2
Supplier Package : SOD-323
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.01(Max)
Package Length : 1.9(Max)
Package Width : 1.45(Max)
PCB changed : 2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOD323
Максимальное Фиксированное Напряжение : 40В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20В
Пиковое Обратное Напряжение : 18В