Диод MPLAD15KP85CAE3/TR Диод MPLAD15KP85CAE3/TR
MPLAD15KP85CAE3/TR
диоды
Технические характеристики
Диод MPLAD15KP85CAE3/TR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 108 A
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vf - прямое напряжение : 2 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 94.4 V
Напряжение фиксации : 137 V
Номинальный ток : 10 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 85 V