Диод 1.5SMC250A Диод 1.5SMC250A
4.9 63
1.5SMC250A, TVS-диод, 1.5SMC Series, Однонаправленный, 214 В, 344 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1.5SMC250A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC250A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 263В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 344В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 237В
Пиковое Обратное Напряжение : 214В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 237 V
Напряжение фиксации : 344 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 214 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Breakdown Voltage : 237V
Clamping Voltage : 344V
Peak Pulse Current : 4.4A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 214V
Вес, г : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5SMC250A : 1.5SMC250A, TVS-диод, 1.5SMC Series, Однонаправленный, 214 В, 344 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 250V 5% Uni-Directional