Диод ESDALC6V1-5P6 Диод ESDALC6V1-5P6
4.9 63
ESDALC6V1-5P6
диоды
Диод  ESDALC6V1-5P6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDALC6V1-5P6
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Anode
Maximum Operating Temperature : +125 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 5
Length : 1.7мм
Maximum Clamping Voltage : 14V
Minimum Breakdown Voltage : 6.1V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 2.5A
Package Type : SOT-666
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 1.3мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 5V
Maximum Reverse Leakage Current : 70nA
Height : 0.6мм
Pin Count : 6
Dimensions : 1.7 x 1.3 x 0.6mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 30W
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8536.30.80.00
Type : Diode Array
Configuration : Quint
Maximum Working Voltage (V) : 5
Maximum Clamping Voltage (V) : 14
Maximum Leakage Current (uA) : 0.07
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 30
Capacitance Value (pF) : 15
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SOT-666
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.6(Max)
Package Length : 1.7(Max)
Package Width : 1.3(Max)
PCB changed : 6
Lead Shape : Flat
Cd - емкость диода: : 15 pF
Iпи - пиковый импульсный ток: : 2.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 30 W
Vf - прямое напряжение: : 1 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте: : 8 kV
Количество каналов: : 5 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Напряжение пробоя: : 6.1 V
Напряжение фиксации: : 14 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 5 V
Серия: : ESDALC6V1-5P6
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Упаковка / блок: : SOT-666-6
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : ESDAL Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14В
Рассеиваемая Мощность : 30Вт