Диод A5KP350CA-G Диод A5KP350CA-G
4.9 63
A5KP350CA-G
диоды
Диод  A5KP350CA-G  фотография.
Технические характеристики
Диод A5KP350CA-G
Полное название: A5KP350CA-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.82 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 391 V
Напряжение фиксации : 567 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 350 V
Упаковка / блок : R6-2
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода A5KP350CA-G : A5KP350CA-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 350V BIDIRECTION AEC-Q101