Диод SMF4L12A Диод SMF4L12A
4.9 63
SMF4L12A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF4L12A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMF4L12A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2Вт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 14.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 2.82мм
Minimum Breakdown Voltage : 13.3V
Brand : Bourns
Тип корпуса : SOD-123FL
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 1.65мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 12V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 1.12мм
Dimensions : 2.82 x 1.65 x 1.12мм
Рабочее напряжение : 12V
Surge Current Rating : 20.1 (Reverse) A, 50 (Forward) A
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123-2
Вес, г : 0.08
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMF4L12A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L12A : SMF4L12A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 400W UNI