Диод SMBJ22CA-E3/5B Диод SMBJ22CA-E3/5B
4.9 63
SMBJ22CA-E3/5B
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ22CA-E3/5B
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ22CA-E3/5B : SMBJ22CA-E3/5B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 22V 800W Bidir TransZorb 5% Tol