Диод SMA4F30A Диод SMA4F30A
4.9 63
SMA4F30A
диоды
Диод  SMA4F30A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F30A
Полное название: SMA4F30A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.3 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 25 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 35 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMA4F30A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 48.4 V, 64.3 V
Minimum Breakdown Voltage : 33.2V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 8.3 A, 36 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Width : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Напряжение электрических разрядов : 30кВ
 SMA4F30A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA4F30A : SMA4F30A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400 W TVS in SMA Flat