Диод SMA6F54A-M3/H Диод SMA6F54A-M3/H
4.9 63
SMA6F54A-M3/H, TVS-диод, TRANSZORB eSMP Series, Однонаправленный, 54 В, 113 В, DO-221AC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMA6F54A-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F54A-M3/H
Технические характеристики:
Breakdown Voltage Max : 66.3
Breakdown Voltage Min : 60
Clamping Voltage Vc Max : 113
Diode Case Style : DO-221AC
No. of Pins : 2
Peak Pulse Power Dissipation : 4
Product Range : TRANSZORB eSMP Series
Reverse Stand-Off Voltage Vrwm : 54
TVS Polarity : Unidirectional
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 4
Количество Выводов : 2
Линейка Продукции : TRANSZORB eSMP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 66.3
Максимальное Фиксированное Напряжение : 113
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 60
Пиковое Обратное Напряжение : 54
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb, eSMP
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60 V
Напряжение фиксации : 87 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Серия : SMA6F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMA6F54A-M3/H : SMA6F54A-M3/H, TVS-диод, TRANSZORB eSMP Series, Однонаправленный, 54 В, 113 В, DO-221AC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 54V 600W TVS SlimSMA (DO-221AC)