Диод 5KP30A-E3/51 Диод 5KP30A-E3/51
4.9 63
5KP30A-E3/51
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод 5KP30A-E3/51
Полное название: 5KP30A-E3/51.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 5KP30 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 103A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : P600, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : P600
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 5KP30A-E3/51 : 5KP30A-E3/51Circuit Protection/ TVS - Diodes48.4V Clamp 103A Ipp Tvs Diode Through Hole P600