Диод SMCJ6.5A-13-F Диод SMCJ6.5A-13-F
4.9 63
SMCJ6.5A-13-F
диоды
Диод SMCJ6.5A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ6.5A-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Основные характеристики диода SMCJ6.5A-13-F : SMCJ6.5A-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 6.5V
Между прочим это изделие иногда называют: SMCJ6.5A 13 F, SMCJ6.5A13F, SMCJ6-5A-13-F, SMCJ6,5A-13-F, SMCJ6-5A 13 F, SMCJ6-5A13F.