Диод SP1001-05JTG Диод SP1001-05JTG
4.9 63
SP1001-05JTG
диоды
Диод  SP1001-05JTG  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SP1001-05JTG
Полное название: SP1001-05JTG.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода: : 8 pF
Iпи - пиковый импульсный ток: : 2 A
Vf - прямое напряжение: : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте: : 15 kV
Количество каналов: : 5 Channel
Коммерческое обозначение: : SPA
Максимальная рабочая температура: : + 125 C
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Напряжение фиксации: : 13 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 5.5 V
Серия: : SP1001
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Littelfuse
Упаковка / блок: : SC-70-6
Конфигурация диода : Матрица
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 5
Длина : 2.25мм
Maximum Clamping Voltage : 13V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 2A
Package Type : SC-70
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 12пФ
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Ширина : 1.35мм
Испытательный ток : 10mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 5.5V
Максимальный обратный ток утечки : 100нА
Height : 1мм
Pin Count : 6
Automotive Standard : AEC-Q101
Dimensions : 2.25 x 1.35 x 1мм
Direction Type : Однонаправленный
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : SP100 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 13В
Рабочее Напряжение : 900мВ
Стиль Корпуса Диода : SC-70
Capacitance Value (pF) : 12(Typ)
Configuration : Quint Common Anode
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Breakdown Voltage (V) : 8.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 13
Maximum Leakage Current (uA) : 0.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum Peak Pulse Current (A) : 2
Maximum Working Voltage (V) : 5.5
Minimum Breakdown Voltage (V) : 6
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 5
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 6
Standard Package Name : SOT-323
Supplier Package : SC-70
Test Current (mA) : 1
Type : TVS
Breakdown Voltage : 7V
Clamping Voltage : 13V
Peak Pulse Current : 2A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 5.5V (Max)
Автомобильный стандарт : AEC-Q101
Максимальный пиковый импульсный ток : 2A